Belgazprombank

Примите участие в благотворительной акции #ШчодрыАўторак

Пресс-служба.

Друзья! Меньше недели осталось до международной благотворительной акции #ШчодрыАўторак, и мы с радостью приглашаем каждого из вас принять участие в этом глобальном благотворительном движении!

Примите участие в благотворительной акции #ШчодрыАўторак

Стать участником акции очень просто. Все, что от вас требуется, - сделать доброе дело в пользу некоммерческой организации и рассказать об этом 29 ноября в социальных сетях, используя хэштег #ШчодрыАўторак. Делать добрые дела в рамках акции можно не только 29 ноября. Вы можете организовать ваше благотворительное мероприятие до или даже после 29 ноября, главное – расскажите об этом в социальных сетях, чтобы вдохновить и других людей на добрые дела!

Идей для добрых дел так много, что всех и не перечесть. Во всем мире в акции участвуют не только физические лица, но и компании, предприятия, некоммерческие организации, учебные заведения, музеи и картинные галереи, салоны красоты и театральные группы. Устраиваются благотворительные ярмарки, проводятся бесплатные мастер-классы, благотворительные театральные и кинопоказы, а также многое другое.

Предлагаем и вам принять участие в акции #ШчодрыАўторак в пользу Фонда «Шанс». Вы можете сделать пожертвование тихо и без огласки, но мы настоятельно рекомендуем организовать небольшое благотворительное мероприятие для ваших друзей. Например, позвать всех на благотворительное чаепитие или любое другое мероприятие, рассказать про акцию, сделать совместное пожертвование на лечение детей и обязательно написать об этом в социальных сетях, используя ваши фотографии и хэштег #ШчодрыАўторак.

Если вы работаете в офисе и у вас дружный и отзывчивый коллектив, предлагаем вам поддержать акцию и стать щедрым офисом. Придумаете какое-нибудь корпоративное благотворительное мероприятие (благотворительную ярмарку, аукцион, организуйте сбор средств на лечение подопечных фонда среди сотрудников, расскажите про фонд своим бизнес партнерам), сделайте пожертвование в Фонд «Шанс» и обязательно расскажите об этом в социальных сетях.

Если вы еще не решили, как принять участие в акции #ШчодрыАўторак, предлагаем вам несколько готовых идей от наших партнеров:

Друзья, в преддверии самого прекрасного времени года, когда все мы начинаем верить в чудеса и надеемся, что чудо произойдет именно с нами, мы призываем вас найти в своем сердце место и для других людей, которым не обойтись без настоящего чуда. Наши маленькие подопечные нуждаются в вашей помощи, и помочь им вы можете, приняв участие в акции #ШчодрыАўторак.

БГК имени Мешкова выиграл турнир Anhalt-Cup в рамках предсезонной подготовки. В финале подопечные Сергея Бебешко обыграли австрийский «Хард» – 35:32. Соревнования проходили в немецком городе Кётене при участии шести команд, представлявших Беларусь, Германию, Австрию и Данию.

Белгазпромбанк поздравляет БГК имени Мешкова и его тренерский состав с победой в чемпионате Беларуси по гандболу! 22 мая в упорной борьбе брестчане обыграли минский СКА со счетом 27:26. Эта победа принесла брестскому клубу уже восьмое звание чемпиона Беларуси по гандболу.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад