Belgazprombank

Определены участники очередного «Осеннего салона с Белгазпромбанком»

Пресс-служба.

Поздравляем победителей отборочного этапа «Осеннего салона с Белгазпромбанком» – крупнейшей выставки-продажи Беларуси! Приём заявок на проект завершён. Его участниками будут молодые белорусские художники с работами, созданными за последние три года в разнообразных техниках и видах изобразительного искусства.

Определены участники очередного «Осеннего салона с Белгазпромбанком»

Теперь участникам нужно предоставить работы в Республиканскую художественную галерею (Дворец искусства) в период с 12 по 26 сентября 2016 года, а также разместить их на сайте официального партнёра «Осеннего салона» www.artcenter.by. Прошедшие конкурсный отбор произведения будут представлены на финальной выставке-продаже, которая откроется 6 октября 2016 года во Дворце искусства. По итогам выставки международное экспертное жюри определит победителей проекта, которым будет оказано содействие в участии в знаменитом парижском «Осеннем салоне», традиционно проходящем с 1903 года в столице Франции.

Экспертное жюри будет состоять из иностранных специалистов. По предварительной информации, в составе жюри ожидаются представители французского «Осеннего салона», эксперты из Литвы, известные российские арт-критики.

стрелкаУчастники «Осеннего салона с Белгазпромбанком» 2016
osenniy-20161.jpg

О ПРОЕКТЕ:

Масштабный арт-проект «Осенний салон с Белгазпромбанком» стал истинным украшением культурной жизни белорусской столицы. Выставка воссоздаёт атмосферу легендарных парижских салонов начала ХХ века.

Особенностью проекта в этом году станет соседство произведений молодых белорусских авторов с работами их современников из Франции, лучших художников парижских «Осенних салонов» последних лет.

Одна из основных целей данного проекта – содействие формированию арт-рынка Беларуси, поэтому все представленные в рамках салона произведения молодых авторов предлагаются посетителям выставки для покупки.

Второй «Осенний салон с Белгазпромбанком» пройдёт в белорусской столице с 6 октября по 6 ноября 2016 года по адресу: Минск, ул. Козлова 3, Дворец искусства.

30 октября в минском Дворце искусства завершила работу крупнейшая в Беларуси выставка-продажа современного искусства «Осенний салон с Белгазпромбанком». Призы победителям вручил председатель жюри, глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико.

Пять молодых белорусских художников – победителей выставки «Осенний салон с Белгазпромбанком» прошлого года представили свои работы на всемирно известной выставке Salon d’Automne («Осенний салон») 2016 года на Елисейских полях в Париже.

7 октября 2016 года в минском Дворце искусства начала работу крупнейшая в Беларуси выставка-продажа современного искусства «Осенний салон с Белгазпромбанком».

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад