Belgazprombank

«Аксиомы»: выставка шедевров корпоративной коллекции Белгазпромбанка откроется в Бресте

Пресс-служба.
17 мая 2019 года в выставочном зале Брестского областного общественно-культурного центра по адресу ул. Советская, 54 откроется художественный проект из корпоративной коллекции Белгазпромбанка «Аксиомы». На выставке будет представлено 20 произведений художников, родившихся в пределах границ современной Беларуси, чьи имена получили широкое общественное признание за рубежом.


Жители города Бреста смогут увидеть оригиналы работ известных художников, таких, как Лев Бакст, Марк Шагал, Осип Любич, Михаил Кикоин и других. Среди представленных картин будут также те, которые включены в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь.

Кроме того, на выставке будут представлены работы двух художников родом из Бреста –  представителя Парижской школы Якова Балглея (род. 1891) и одного из ведущих художников русской эмиграции Дмитрия Стеллецкого (род. 1875).

В рамках выставки «Аксиомы» будет представлена работа Хаима Сутина «Уснувшая читательница, Мадлен Кастен» (1937), недавно приобретенная Белгазпромбанком в честь 125-летия со дня рождения художника в 2019 году. Это будет первое экспонирование картины за пределами Минска. Искусствоведы считают, что эта работа является одним из наиболее выразительных сутинских портретов.

 Axiomy.jpg

Выставка «Аксиомы» - не первая совместная работа Брестского областного общественно-культурного центра и центра изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». В конце февраля этого года в художественном проекте «Усе разам-6» было впервые представлено 15 работ молодых белорусских художников – победителей и участников ежегодного арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». Проведение выставки приурочено к 1000-летию города над Бугом и 20-летию Брестской областной дирекции Белгазпромбанка.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад