Belgazprombank

Альбом корпоративной коллекции Белгазпромбанка был отмечен на XXVI Минской международной книжной выставке-ярмарке

Пресс-служба.

Научное издание «Шедевры из корпоративной коллекции Белгазпромбанка» на конкурсе «Искусство книги» получило диплом I степени в номинации «АРТ-книга: издания по изобразительному искусству, факсимильные, репринтные, библиографические». Авторы каталога корпоративной коллекции банка – А.В.Зинкевич, А.А.Зименко, издательство - Белорусская государственная академия искусств.

Альбом корпоративной коллекции Белгазпромбанка был отмечен на XXVI Минской международной книжной выставке-ярмарке

Один из авторов книги – куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка, директор Центра изобразительного и медиа-искусства «Новая культурная инициатива» Александр Зименко:

– Для всей команды, которая готовила издание, это большая честь – войти в славный ряд призёров Национального конкурса «Искусство книги». За почти шестидесятилетнюю историю в рамках конкурса были отмечены лучшие издания Беларуси. Для нас это не просто престижная награда, но очень важная оценка авторитетного жюри, состоящего из профессионалов своего дела. 

Напомним, что в 2018 году альбом корпоративной коллекции Белгазпромбанка получил специальный диплом на международном конкурсе «Искусство книги» государств – участников СНГ.

Национальный конкурс «Искусство книги» проходит в Беларуси ежегодно. На нем профессионалы в области создания книги, ее художественного оформления и дизайна определяют лучшие из лучших книги прошедшего года. Организатором конкурса выступает Министерство информации Беларуси. Награждение победителей конкурса прошло на XXVI Минской международной книжной выставке-ярмарке, которая проводилась под слоганом «Больше, чем книги». 

IMG_3768.JPG

Помимо книжного конкурса, Белгазпромбанк также принял участие в XXVI Минской международной книжной выставке-ярмарке, совместно с Национальной библиотекой Беларуси представив проект «Дорогами Скорины с Белгазпромбанком». В течение нескольких дней для посетителей выставки демонстрировался фолиант «Малая подорожная книжка» Франциска Скорины (ок. 1522) из банковского собрания и тематический инфокиоск, содержащий описание жизненного пути белорусского первопечатника.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад