Belgazprombank

«Art-Minsk-2019»: Минск смотрит!

Пресс-служба.
Второй международный фестиваль искусства «Art-Minsk-2019» пройдет в столице с 29 мая по 30 июня. Фестиваль в очередной раз объединит 16 выставочных площадок Минска в разных частях города, на месяц превратив его в одну большую и яркую галерею. Минчане и многочисленные гости столицы познакомятся с творчеством белорусских и зарубежных авторов.

Арт-Минск, афиша.jpg

Главной локацией фестиваля и местом расположения центральной экспозиции станет Дворец искусства – арт-пространство в центре столицы площадью более 2000 кв.м. Для реализации авторского проекта сюда приглашен Илья Шипиловских, известный арт-критик, куратор и директор арт-галереи «Ельцин Центр» (Россия).

Всего в международном фестивале искусства примут участие 240 художников, отобранных из более чем 780 претендентов. К открытию фестиваля«Арт-Минск» организаторами подготовлена специальная карта, чтобы каждый мог ознакомиться с проектами в области изобразительного искусства, фотографии, дизайна проходящих на разных столичных площадках. В их числе: Дворец искусства, Национальная библиотека Беларуси, Национальный исторический музей Республики Беларусь, Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура, Белорусская государственная академия искусств, галереи «БелАрт», «Арт-Порт», «ДК» и «Арт Хаос».

Настоящим открытием для минской публики обещают стать выставочные проекты из Эстонии (The SED ARTE Gallery) и Латвии (Museum EPAC /Museum of Exhibitions of Private Art Collections/), которые начнут свою работу уже в первый день фестиваля во Дворце искусства. 

Международный фестиваль искусства «Арт-Минск»-2019 является частью культурной программы II Европейских игр. 

В этом году в фестивале примут участие 16 выставочных площадок города:

  1. Дворец искусства (Козлова, 3)
  2. Национальная библиотека Беларуси (пр-т Независимости, 116)
  3. Национальный исторический музей Республики Беларусь (К. Маркса, 14)
  4. Музей истории белорусского кино (Свердлова, 4)
  5. Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура (Азгура, 8)
  6. Выставочный зал «Академия» БГАИ (Сурганова, 14)
  7. Выставочный зал KODEX БГАИ (Сурганова 14а, 4 этаж)
  8. Художественная галерея «Беларт» (К. Маркса, 4)
  9. Арт-гостиная «Высокое место» (Герцена, 2а)
  10. Галерея «ДК» (Герцена, 2а)
  11. Галерея «Арт-порт» (Кирова, 18. Президент-Отель)
  12. Галерея Белорусского союза дизайнеров (Брилевская,14)
  13. Галерея «Арт Хаос» (П. Мстиславца,11, ТРЦ Dana Mall)
  14. Галерея «Мастацтва» (пр-т Независимости,12)
  15. Художественная галерея Михаила Савицкого (Свободы, 15)
  16. Культурный хаб ОК16 (Октябрьская, 16) 

Организаторами фестиваля выступают: ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», Республиканская художественная галерея ОО «Белорусский союз художников» (Дворец искусства), Центр изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива» – при поддержке Минского городского исполнительного комитета и II Европейских игр. 

Период работы центральной экспозиции во Дворце искусства: с 29 мая по 30 июня 2019 года.
Время работы центральной экспозиции: 11:00 – 21:00, без выходных.
Адрес: г. Минск, ул. Козлова, 3.
Стоимость билетов: 6 руб. – полный, 3 руб. – льготный.
Контактный телефон: +375(44)554-67-92. 

Официальная страница в интернете: artminsk.by.
Социальные сети: страница в фейсбуке, instagram
Хэштэги: #минск_смотрит #artminsk2019

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад