Belgazprombank

Арт-праздник «Площадь Цадкина»: на карте Минска стало на одну культурную точку больше

Пресс-служба.
6 июня 2019 года  в Минске в новом сквере по улице Притыцкого, 60/2 состоится презентация скульптуры «Носитель даров» одного из крупнейших представителей авангардного искусства XX века, уроженца Витебска Осипа Цадкина. Ровно на день новый сквер у головного офиса Белгазпромбанка превратится в Площадь имени Осипа Цадкина (Place de la Zadkine), каждый гость которой прочувствует атмосферу парижского бульвара с его неповторимым  шармом и тонкой эстетикой. 


Zadkine_BGPB_FB.jpg

Уже сейчас ведутся работы по озеленению и благоустройству территории вокруг скульптуры. Без сомнения, площадь станет новой культурной точкой на карте Минска.

Это по-настоящему знаковое событие для нашей страны, – подчеркнул председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико. – Мы хотели не просто установить скульптуру, но создать новое культурное пространство, достойное столицы европейского государства. И, конечно, сделать открытие праздником не только для профессионалов от искусства, но для всех.

На празднике каждый сможет окунуться в неповторимую атмосферу французской культуры. Развлекать гостей будут гимнасты, жонглёры и ходулисты. Атмосферу парижского фестиваля поддержат: фуд-корты, фотозоны, продажа ремесленных аксессуаров и аниматоры.

Далее гостей ожидает музыкальная программа. Откроет вечер легенда белорусского джазового искусства – Карен Карапетян, который исполнит инструментальные версии французских композиций. Музыкальную программу дополнят выступления белорусских певиц Сандры и Светланы Бень-Залесской с авторскими песнями на французском и русском языках. Хедлайнер вечера, франкоязычная поп-группа Parade of Planets, разбавит вечер танцевальными хитами.

Финальной точкой праздника станет фейерверк. 

Познакомиться с полной программой праздника «Площадь Цадкина» можно на сайте: http://zadkine.artbelarus.by/

Начало мероприятия – в 15:00 в сквере на улице Притыцкого 60/2, рядом с Белгазпромбанком. Официальная часть, презентация скульптуры – в 17:30.

На мероприятие приглашены премьер-министр Беларуси, главы зарубежных дипломатических миссий и руководство города, VIP-клиенты банка, представители творческой интеллигенции города и страны.

Анонс арт-праздника «Площадь Цадкина», приглашение от куратора корпоративной коллекции Белгазпромбанка Александра Зименко:

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад