Belgazprombank

Авто от Mastercard – у клиента Белгазпромбанка!

Пресс-служба.

Уже не первый год платежная система Mastercard проводит рекламную игру, в которой клиенты оплачивают топливо на заправках «Белоруснефть» карточкой Mastercard и получают шанс выиграть автомобиль. Победителем очередного этапа стал клиент Белгазпромбанка, сотрудник пресс-службы управления внутренних дел Гомельского облисполкома Виталий Пристромов, который выиграл автомобиль Volkswagen Polo!

Авто от Mastercard – у клиента Белгазпромбанка!

Начальник отдела продаж розничных продуктов Белгазпромбанка Андрей Скиба (на фото справа) поздравил Виталия от лица банка и вручил памятные сувениры: репродукцию одной из картин корпоративной коллекции Белгазпромбанка и powerbank (не случайно слоган Белгазпромбанка: «энергия твоего будущего!»)

Когда узнал эту новость, был… шокирован. Другого слова не подберу, – поделился впечатлениями Виталий Пристромов. – Звонок раздался, когда я был на работе, весь в делах. Тут начали одолевать сомнения: это что, розыгрыш? Тем приятнее было узнать истину! И вдвойне приятно то, что платёжная система берёт на себя заботы, уплату налога и т.п., так что победителю только остаётся забрать свой приз.

Рассказывает менеджер по коммуникациям и работе с партнёрами Mastercard в Беларуси Надежда Борейко:

Наша совместная игра с «Белоруснефтью» проходит уже третий год. В ней участвуют карты всех банков нашей страны, и нам приятно, что в этот раз победителем оказался владелец карты Белгазпромбанка. Поздравляем! Игра будет продолжаться, поэтому пусть и дальше обладатели карт Белгазпромбанка заправляются на «Белоруснефти» и уезжают на новых собственных машинах!

Напоследок мы узнали у Виталия, какими продуктами Белгазпромбанка он пользуется и насколько доволен ими:

Почему я выбрал Белгазпромбанк? Это произошло полтора года назад, потому что ваш банк первым в Беларуси предложил услугу Samsung Pay. Это меня заинтересовало, поскольку я любитель технологических новинок, и оплачиваю покупки бесконтактным способом. Приятно и то, что Белгазпромбанк постоянно проводит различные акции. В конце позапрошлого года я по акции получил карту Mastercard и начал ей пользоваться. Когда карта понадобилась и жене, а банк, в котором мы обслуживались, не предоставлял услугу перевода денег без процентов, то мы воспользовались аналогичной услугой Белгазпромбанка: я могу спокойно перевести деньги родственнику, близкому человеку, и сделать это бесплатно. Беспроцентный перевод денег онлайн позволяет моментально перечислить деньги, независимо от того, где сейчас находится адресат… Также в семье делали ремонт и, конечно, активно пользовались «Картой покупок». Ещё мне очень нравится ваше мобильное приложение – оно очень удобное, и постоянно совершенствуется. Одним словом, Белгазпромбанк – это банк, который идёт в ногу со временем! Большое спасибо вам за то, что всегда стремитесь быть среди первых в Республике Беларусь.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад