Belgazprombank

Белгазпромбанк полностью обновил свой сайт

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что мы обновили наш корпоративный сайт: улучшили его функциональность, упростили навигацию, оптимизировали время доступа к необходимой информации, сделали удобным заказ продуктов и услуг. Одним словом, мы постарались сделать все, чтобы ваша коммуникация с банком стала проще и быстрее!

new.jpg

Мы рады представить вам новый сайт, который имеет:

·         Новый и адаптивный дизайн: удобно просматривать на любом устройстве.

·         Блок персонализации: авторизация на сайте позволяет адаптировать под свои предпочтения главную страницу; отслеживать изменения на интересующих вас страницах; автоматически заполнять заявки на продукты и услуги банка; общаясь с контакт-центром, хранить историю диалогов (скоро!).

·         Инструменты подбора кредитов, депозитов, банковских карт.

·         Интерактивная карта банковских точек: поможет найти ближайшие офисы и банкоматы, а также проложит удобный путь к ним.

·         И многое другое!

Концепция обновленного  сайта – это удобство восприятия информации на всех современных устройствах и возможность выбирать то, что нужно именно вам.

Для этого мы внедрили блок персонализации, расположенный справа для десктопной версии и внизу в мобильной версии. 

Авторизоваться достаточно просто: нажмите на белый круг с символом «вход» в правом верхнем углу и укажите в открывшемся окне номер вашего мобильного телефона, на который вам придет первичный код-пароль в виде sms-сообщения.

Вход по номеру телефона станет доступным через несколько дней. Однако у вас уже есть возможность познакомится с персонализацией с помощью любого своего акаунта в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники).

Для отслеживания изменений по продуктам банка и условиям обслуживания в блок персонализации добавлен функционал «Мои интересы», который позволит вам, будучи авторизованным, контролировать изменения в условиях депозитов, кредитов и т.д.

Мы позаботились о том, чтобы вы могли обратиться в банк не только по телефону, но и через фейсбук-мессенджер, вайбер или телеграм. Выбрав  удобный канал коммуникации, Вы сможете общаться с банком, сохраняя всю историю переписки.

Разумеется, официальный сайт Белгазпромбанка будет непрерывно развиваться и дальше. Касается это не только удобства и наглядности предоставления информации об услугах и продуктах банка, но и возможностей персонализации, что позволит максимально подстроить сайт именно под ваши запросы. 

Для вашего удобства до 13 мая 2019 года будет доступна предыдущая версия сайта по адресу www.old.belgazprombank.by. Мы будем ее поддерживать и своевременно обновлять (за исключением курсов валют, цен на драгметаллы, значение которых будут отображаться только на новом сайте – www.belgazprombank.by).

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад