Belgazprombank

Белгазпромбанк приглашает на гандбольный кубок в Брест

Пресс-служба.

С 23 по 25 августа 2019 года в брестском Дворце спорта «Виктория» им. А.П. Мешкова пройдет традиционный, уже двенадцатый по счету, международный турнир по гандболу «Кубок Белгазпромбанка». По традиции, вход на все матчи турнира – бесплатный.

Белгазпромбанк приглашает на гандбольный кубок в Брест

Брестские гандбольные соревнования высоко котируются в Европе. Это подтверждает тот факт, что многие известные клубы континента выбирали участие в «Кубке Белгазпромбанка» в качестве заключительного этапа подготовки к сезону. В Бресте уже гостили сильнейшие представители чемпионатов Польши, Франции, Испании, Венгрии, Македонии, России, Украины.

А в августе 2019 года почетный трофей разыграют чемпион Финляндии «Риихимяки», один из сильнейших клубов высшего французского дивизиона - «Ним», бронзовый призер чемпионата Австрии «Вествин» и хозяин турнира, неизменный участник всех предыдущих розыгрышей, самый титулованный клуб Республики Беларусь - БГК имени А.П. Мешкова. Обновленный в межсезонье состав мешковцев впервые предстанет перед домашней публикой.

Знаменательно, что состязания пройдут в юбилейный для Бреста 2019 год, когда город над Бугом празднует своё 1000-летие. 

Расписание турнира

23 августа (пятница)

17.00 ВЕСТВИН (Австрия) - НИМ (Франция)

19.00 БГК им. МЕШКОВА (Брест) – РИИХИМЯКИ (Финляндия) 

24 августа (суббота)

15.00 НИМ - РИИХИМЯКИ

17.00 БГК им. МЕШКОВА – ВЕСТВИН 

25 августа (воскресенье)

14.00 РИИХИМЯКИ – ВЕСТВИН

16.00 БГК им. МЕШКОВА – НИМ

Напомним, что спонсорская поддержка гандбольного клуба БГК является профильным проектом Белгазпромбанка в области спорта. 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад