Belgazprombank

Форум в Пинске: большие возможности для малого бизнеса

Пресс-служба.

19 ноября 2019 года в Пинске прошел бизнес-форум по теме «Простые ответы на сложные вопросы», приуроченный к Всемирной неделе предпринимательства. Мероприятие состоялось по инициативе Брестской областной дирекции Белгазпромбанка и при непосредственном участии и поддержке управления предпринимательства Брестского облисполкома, а также Пинского горисполкома.

Форум в Пинске: большие возможности для малого бизнеса

На форуме присутствовали собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели и специалисты по финансам предприятий не только города Пинска и района, но также Лунинецкого, Дрогичинского, Ивановского и Столинского районов.

Выступая на семинаре, первый заместитель председателя Пинского горисполкома М.Н. Самолазов обратил внимание аудитории на то, что Белгазпромбанк одним из первых выступил с инициативой проведения подобного мероприятия и пожелал всем его участникам извлечь максимум пользы от данного форума.

Пинск-2019_016.jpg

Директор Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Н.М.Арцименя в ходе своего краткого выступления рассказала о миссии банка и цели бизнес-форума, а также обозначила темы, которые специалисты банка и приглашенные спикеры готовы донести до участников слушателям: «Я и мои коллеги постараемся ознакомить вас с новыми нестандартными условиями финансирования бизнеса, подскажем как эффективно размещать временно свободные средства, расскажем о возможностях работы с основными банковскими продуктами».

Особенный интерес у слушателей вызвала информация о программах поддержки малого и среднего бизнеса, которые реализует Белгазпромбанк, а также о современных карточных продуктах.

По количеству участников (присутствовало более  60 субъектов хозяйствования),  их активности, было заметно, что в зале собрались люди заинтересованные. Слушатели охотно вступали в дискуссии и задавали самые разные вопросы. А наиболее интересный, по мнению организаторов, затрагивал неурегулированные вопросы между ведомствами органов управления. Его автор, директор ЧУП «Автобазис» Николай Шевчук из города Иваново, от Белгазпромбанка получил оригинальный подарок – репродукцию картины Марка Шагала «Зеленый пейзаж».

Пинск-2019_029.jpg
 

В заключение участники семинара сошлись во мнении, что мероприятия подобного формата полезны для всех сторон, так как открывают новые возможности для развития партнерских отношений и предоставляют шанс получить ответ на актуальные вопросы по ведению бизнеса.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад