Belgazprombank

Новые возможности ДБО Белгазпромбанка: выпуск дополнительной карточки без посещения банка

Пресс-служба.

Вы планировали оформить дополнительную карточку к своей основной, а времени посетить отделение банка нет? Мы нашли решение. Выпустите карточку в три клика в мобильном приложении или интернет-банке Белгазпромбанка, а оставшееся время можно посвятить подготовке к предстоящим праздникам. Новая карточка придет в ваш почтовый ящик, а PIN-код к ней – в виде SMS! Что может быть еще проще? 

Новые возможности ДБО Белгазпромбанка: выпуск дополнительной карточки без посещения банка

С помощью «Заявки на выпуск дополнительной карточки» можно выпустить дополнительную карточку к зарплатной или расчетной карточке на имя держателя основной платежной карточки. 

Выпуск дополнительной карточки осуществляется на заготовке с нанесением фамилии и имени держателя. Срок действия дополнительной карточки равен сроку действия основной карточки

Заказать получение новой карточки можно почтой в Ваш почтовый ящик без обращения в банк или в офисе банка в зависимости от выбранного способа доставки при оформлении заявки в интернет-банке или мобильном приложении BGPB mobile. 

Вознаграждение за выпуск дополнительной платежной карточки, удерживается с текущего счета, к которому эмитирована основная платежная карточка. В случае, если валюта счета отличается от валюты вознаграждения, сумма вознаграждения рассчитывается по курсу НБРБ на день списания вознаграждения. 

Выпустить дополнительную карточку в ДБО Белгазпромбанка предельно просто, для этого необходимо: 

1. Зайти в раздел «Заявки» – «Заявка на выпуск дополнительной карточки» – и ознакомиться с необходимой информацией, для дальнейшей работы с заявкой; 

2. Выбрать из предложенных вариантов: 

- основную карточку, к которой хотите выпустить дополнительную, и дополнительную карточку из предложенного перечня, выпуск которой будет осуществлен;
- способ и место получения карточки;
- отключение, или оставить подключенным сервис «SMS-информирование». 

3. Ознакомиться с личной информацией, подтвердить ее актуальность. 

После нажатия кнопки «Продолжить» заявка поступит в банк на обработку. 

Вам останется только получить новую карточку и совершать покупки!

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад