Belgazprombank

«ТЕАРТ-2019»: концентрат театральных событий

Пресс-служба.

Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ» в девятый раз пройдет в Минске с 20 сентября по 8 октября. За три насыщенные театральные недели минчане увидят 4 спектакля международной программы и 11 мероприятий в рамках шоукейса Belarus Open. Образовательная платформа «Школа ТЕАРТа» в этом году пройдет под слоганом «Концентрат. Персона – режиссер». Билеты на самое громкое театральное событие этой осени уже в продаже!          

«ТЕАРТ-2019»: концентрат театральных событий

В предыдущие годы зрители форума исследовали «Театр в твоей голове» и становились участниками «Разгерметизации». IX Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ» пройдет под слоганом «Концентрат». «ТЕАРТ» позволяет ощутить максимальное присутствие театра в жизни города и его жителей. Концентрат смелых режиссерских решений, провокационных идей, актуальных тем, яркого исполнения и новых эмоций. Вся алхимия театра – в руках людей, умеющих создавать магию.

«ТЕАРТ» начнется вечером 20 сентября театрализацией «Концентрат. Открытие». Зрителям представят оперу в трех частях от режиссера Юрия Дивакова. 

Показы спектаклей программы Belarus Open стартуют 21 сентября. Куратор программы, театральный критик Людмила Громыко, из 32 заявок выбрала 8 самых ярких белорусских спектаклей последних лет: «Здесь вырастает новый белорусский театр, и в этом году определяющими для нас стали: эксклюзивность режиссерской идеи, талантливое исполнение, размышления о мире и человеке в нем, а главное – о Беларуси».

Концентрат современного зарубежного театра представит «ТЕАРТ» в рамках международной программы с 28 сентября по 8 октября. «ТЕАРТ-2019» собрал 4 спектакля из Литвы, Франции, Грузии и Германии.

BGPB_Teart_2019.jpg

Участники состоявшейся 5 сентября пресс-конференции, посвящённой открытию ІХ Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ»

Организаторы Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ»: Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». Форум проходит при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и Минского городского исполнительного комитета.

Билеты на события «ТЕАРТа» доступны на сайте teart.by, а также в кассах и на сайтах bycard.bykupalauski.bysmsbilet.bybezkassira.by.

Чтобы узнать подробности о событиях «ТЕАРТа» и программе «Школы ТЕАРТа», следите за информацией на teart.by и в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте (@teartfest).

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад