Belgazprombank

Изменения в графике работы офисов Белгазпромбанка

Пресс-служба.

Обращаем Ваше внимание, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Беларуси офисы и ЦБУ Белгазпромбанка работают с перерывами на профилактическую санитарную обработку рабочих помещений и входных групп офисов.

Изменения в графике работы офисов Белгазпромбанка

График перерывов для каждой конкретной точки можно узнать в соответствующем разделе сайта и в мобильном приложении. 

Пожалуйста, соблюдайте безопасную дистанцию при ожидании своей очереди и используйте марлевые повязки в случае физического обращения в банк за оказанием услуг! 

Напоминаем, что операции в рамках расчетно-кассового обслуживания вы можете совершать удаленно – с использованием дистанционных каналов банковского обслуживания, которые не требуют личного присутствия в отделении банка: системы «Интернет-банк» и мобильного приложения BGPB Mobile

Белгазпромбанк предпринял все необходимые меры безопасности, оснастил свои офисы, работников и клиентов необходимыми средствами защиты.

 lmxwjiiIeX1LD0FoPDtxFpYpRR2tbKYg.jpg

CNZDwhLesHhgLy5FpADRuCDv6vyG64wx.jpg

6yn-j4q_yKAIz2gC9U7vvo3KpiRLpcYr.jpg

Просим направлять свои вопросы по расчетно-кассовым операциям менеджеру счета в электронном виде посредством системы дистанционного банковского обслуживания "Интернет-Банк" (запрос 190) или по телефону 120.

Кроме того, для повышения качества клиентского сервиса и расширения каналов самообслуживания в Белгазпромбанке реализован пилотный проект по внедрению системы IVR – виртуальный голосовой помощник.

Если у вас возникают вопросы, требующие консультации специалистов банка, свяжитесь с ними по прямому номеру телефона подразделения, в котором вы обслуживаетесь.

Чтобы защитить себя и окружающих, пользуйтесь проверенной информацией о болезни и принимайте необходимые меры профилактики. Следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения.

Напомним, что для предупреждения распространения COVID-19:

  • Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук.

  • Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей.

  • Носите маску, когда находитесь в общественных местах, транспорте, либо в окружении других людей.

  • Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу.

  • При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком.

  • Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома.

  • В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад