Belgazprombank

Мы всегда находимся на связи!

Пресс-служба.

Информационный портал Infobank.by провел очередное исследование на предмет доступности банковских сайтов для своих клиентов. Корпоративный сайт Белгазпромбанка вошел в четверку сайтов, которые за весь период исследования (4 месяца) показали стопроцентную доступность.

Мы всегда находимся на связи!

Исследование ставит целью определить, насколько качественно белорусские банки поддерживают связь со своими клиентами посредством корпоративных интернет-сайтов. В режиме реального времени проводится анализ доступности корпоративных сайтов 32 банков, зарегистрированных на территории нашей страны, включая сайт Национального банка Республики Беларусь.

Стопроцентную доступность, наряду с корпоративным сайтом Белгазпромбанка, показали сайты Беларусбанка, Белинвестбанка и РРБ-Банка. С полными результатами исследования портала Infobank.by можно ознакомиться по этой ссылке.

Корпоративный сайт ОАО «Белгазпромбанк» ведет свою историю с 2002 года. При его создании и наполнении курс был взят курс на максимальное насыщение информацией, способной принести посетителю реальную пользу. Специалисты, развивавшие сайт банка, неоднократно его модернизировали. Модификации сайта касались и дизайна, и программной части, и информационного наполнения.

Кроме этого, представительства Белгазпромбанка есть во всех крупнейших социальных сетях: Twitter, Одноклассники и ВКонтакте. Тем самым мы постарались сделать информацию о нашем банке еще более структурированной, доступной и понятной для любого пользователя. Число наших «френдов» постоянно увеличивается и в настоящее время превысило рубеж в 1300 человек.

Мы находимся на связи с вами 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Ждем вас на корпоративном сайте Белгазпромбанка, а также в социальных сетях. Присоединяйтесь к нашим Интернет-сообществам!

Пресс-служба.

Режим работы банка с физическими лицами в период с 31 декабря 2011 года по 03 января 2012 года.

Счастливые обладатели денежного приза в размере 250 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 24 октября по 30 ноября 2011 года.

Пресс-служба.

Председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктор Бабарико дал интервью информационному агентству «Интерфакс-Запад», в котором обсуждалось получение банком масштабной финансовой поддержки от материнской компании, а также перспективы дальнейшего развития Белгазпромбанка.

27 декабря 2011 г. – Белгазпромбанк привлек долгосрочный субординированный кредит от материнского Газпромбанка в размере 40 млн долларов США. Получение субординированного кредита и его включение в расчет дополнительного капитала является первым этапом в реализации решения акционеров по восстановлению капитализации банка, снизившейся в результате девальвационных процессов в Республике Беларусь.

Пресс-служба.

Самое авторитетное белорусское издание в области искусства – журнал «Мастацтва» — значительную часть своего декабрьского номера посвятило анализу событий, прошедших в рамках международного театрального фестиваля «Театральная неделя с Белгазпромбанком».

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Крупнейший американский банк J.P. Morgan вручил ОАО «Белгазпромбанк» «Элитную Премию Признания Качества» («2011 Elite Quality Recognition Award»).

Пресс-служба.

Сегодня в головном офисе Белгазпромбанка начал свою работу новый операционный зал, предназначенный для обслуживания физических лиц.

Пресс-служба.

19 декабря 2011 года ОАО «Белгазпромбанк» начинает размещение биржевых облигаций 19-го выпуска для юридических лиц.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад