Belgazprombank

Культурная вакцинация

Пресс-служба.

Самое авторитетное белорусское издание в области искусства – журнал «Мастацтва» — значительную часть своего декабрьского номера посвятило анализу событий, прошедших в рамках международного театрального фестиваля «Театральная неделя с Белгазпромбанком».

Культурная вакцинация

Главный редактор журнала — один из ведущих белорусских театральных критиков Людмила Громыко — в публикации «Навошта нам гэта трэба?» проводит анализ программы фестиваля, отмечая высочайший класс театральных постановок, раскрывающих концепцию фестиваля как сборника наилучших достижений современного мирового театра. А спектакли «Звук тишины», «Гамлет» и «У нас все хорошо» в постановках режиссеров с мировым именем Алвиса Херманиса, Оскараса Коршуноваса и Гжегожа Яжины названы автором «шедеврами театрального искусства».

Тема «Театральной недели с Белгазпромбанком» не ограничивается в журнале одной публикацией. Секрет феномена Гжегожа Яжины анализирует постоянный автор «Мастацтва» Нина Мазур в своей статье «Экзотыка i стыль». Кроме того, председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико в беседе с главным редактором журнала Людмилой Громыко рассуждает о перспективах частно-государственного партнерства на примере такого масштабного проекта, как «Театральная неделя с Белгазпромбанком».

Журнал «Мастацтва» издается с 1983 года. Его учредителем является Министерством культуры Республики Беларусь.

Ознакомиться с публикациями декабрьского номера журнала «Мастацтва», посвященными «Театральной неделе с Белгазпромбанком», можно по следующим ссылкам:

Пресс-служба.

Белорусско-польский культурный обмен станет более тесным. Знаменитую драматическую поэму "Дзяды" Адама Мицкевича планируют представить одновременно на сценах Варшавы и Минска.

Пресс-служба.

Режим работы банка с физическими лицами в период с 31 декабря 2011 года по 03 января 2012 года.

Счастливые обладатели денежного приза в размере 250 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 24 октября по 30 ноября 2011 года.

Пресс-служба.

Председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктор Бабарико дал интервью информационному агентству «Интерфакс-Запад», в котором обсуждалось получение банком масштабной финансовой поддержки от материнской компании, а также перспективы дальнейшего развития Белгазпромбанка.

27 декабря 2011 г. – Белгазпромбанк привлек долгосрочный субординированный кредит от материнского Газпромбанка в размере 40 млн долларов США. Получение субординированного кредита и его включение в расчет дополнительного капитала является первым этапом в реализации решения акционеров по восстановлению капитализации банка, снизившейся в результате девальвационных процессов в Республике Беларусь.

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Крупнейший американский банк J.P. Morgan вручил ОАО «Белгазпромбанк» «Элитную Премию Признания Качества» («2011 Elite Quality Recognition Award»).

Пресс-служба.

Сегодня в головном офисе Белгазпромбанка начал свою работу новый операционный зал, предназначенный для обслуживания физических лиц.

Пресс-служба.

19 декабря 2011 года ОАО «Белгазпромбанк» начинает размещение биржевых облигаций 19-го выпуска для юридических лиц.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад