Belgazprombank

Внимание! Информация для клиентов

Пресс-служба.
Информируем Вас о том, что с 01.03.2011 изменятся ставки процентного вознаграждения по текущим счетам и депозитам физических лиц.

1. Процентная ставка по остаткам, находящимся на действующих и вновь открываемых текущих счетах физических лиц составит:

- в белорусских рублях (за исключением текущих счетов, открытых в рамках проекта Delay) - 1 % годовых;
- в белорусских рублях в рамках проекта Delay - 0,01 % годовых;
- в иностранной валюте - 0,5 % годовых.2. Процентная ставка «до востребования» по действующим и вновь открываемым вкладам (депозитам) физических лиц составит:
- по вкладам (депозитам) физических лиц в белорусских рублях - 1 % годовых;
- по вкладам (депозитам) физических лиц в иностранной валюте - 0,5 % годовых.В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону в Минске (017) 229 16 09
Пресс-служба.

Режим работы банка с физическими лицами в период с 31 декабря 2011 года по 03 января 2012 года.

Счастливые обладатели денежного приза в размере 250 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 24 октября по 30 ноября 2011 года.

Пресс-служба.

Председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктор Бабарико дал интервью информационному агентству «Интерфакс-Запад», в котором обсуждалось получение банком масштабной финансовой поддержки от материнской компании, а также перспективы дальнейшего развития Белгазпромбанка.

27 декабря 2011 г. – Белгазпромбанк привлек долгосрочный субординированный кредит от материнского Газпромбанка в размере 40 млн долларов США. Получение субординированного кредита и его включение в расчет дополнительного капитала является первым этапом в реализации решения акционеров по восстановлению капитализации банка, снизившейся в результате девальвационных процессов в Республике Беларусь.

Пресс-служба.

Самое авторитетное белорусское издание в области искусства – журнал «Мастацтва» — значительную часть своего декабрьского номера посвятило анализу событий, прошедших в рамках международного театрального фестиваля «Театральная неделя с Белгазпромбанком».

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Крупнейший американский банк J.P. Morgan вручил ОАО «Белгазпромбанк» «Элитную Премию Признания Качества» («2011 Elite Quality Recognition Award»).

Пресс-служба.

Сегодня в головном офисе Белгазпромбанка начал свою работу новый операционный зал, предназначенный для обслуживания физических лиц.

Пресс-служба.

19 декабря 2011 года ОАО «Белгазпромбанк» начинает размещение биржевых облигаций 19-го выпуска для юридических лиц.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад