Belgazprombank

Кредит на развитие энергоэффективных проектов «Эффект бережливости»

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает клиентам специальную программу финансирования  энергоэффективных проектов «Эффект бережливости»

Кредит на развитие энергоэффективных проектов «Эффект бережливости»

На сегодняшний день ОАО «Белгазпромбанк» – крупнейший из белорусских банков который  предлагает  клиентам финансирование в рамках Программы ЕБРР по финансированию устойчивой энергетики в Республике Беларусь (BelSEFF).

Программа Белгазпромбанка рассчитана на частные предприятия и компании промышленного сектора, сектора коммерческой недвижимости, возобновляемых источников энергии, а также поставщиков энергоэффективных технологий.

Программа «Эффект бережливости» – это целевое инвестиционное кредитование проектов и технологических решений, реализация которых будет способствовать достижению экономии энергии как минимум 20% по сравнению с технологическими нормами, действующими на белорусском рынке.

К таким проектам можно отнести: приобретение энергоэффективных технологических линий, модернизацию систем теплоснабжения, переход на другие виды топлива, средств утилизации отходящего тепла, оборудования для теплоснабжения и вентиляции, тепловых насосов и водонагревателей на солнечных батареях, воздушных кондиционеров и другие.

Ключевые преимущества программы «Эффект бережливости»:

  • Выгодные условия финансирования проектов: кредиты в долларах США по ставке 7,5% годовых на срок до 3 лет за счет связанных ресурсов от нерезидентов РБ;
  • Консультационная поддержка с привлечением международных экспертов по вопросам возможностей энергоэффективности предприятий, сокращения затрат на энергоресурсы, расчета эффекта энергосбережения, помощи в выборе технических решений и оценка рисков
  • Помощь и консультации специалистов Белгазпромбанка в подготовке пакета документов на получение финансирования.

Конкретные условия кредитования могут обсуждаться со специалистами Белгазпромбанка в индивидуальном порядке.

Подробные условия программы


ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Уважаемые клиенты! С 01.05.2015 вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает клиентам специальную программу финансирования  энергоэффективных проектов «Эффект бережливости»

Уважаемые клиенты!  С 01.03.2015 вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Новый платежный интернет-сервис Белгазпромбанка позволяет перевести деньги с карт VISA и MasterCard любого банка Республики Беларусь.

С 23 декабря 2015 года Картой покупок ОАО «Белгазпромбанк» можно рассчитываться в сети магазинов «АЛМИ». Рассчитывайтесь Картой покупок в магазинах сети и получайте беспроцентную рассрочку на 2 месяца.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад