Belgazprombank

Кредит на развитие энергоэффективных проектов

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает клиентам специальную программу финансирования  энергоэффективных проектов «Эффект бережливости»

Кредит на развитие энергоэффективных проектов

На сегодняшний день ОАО «Белгазпромбанк» – крупнейший из белорусских банков который  предлагает  клиентам финансирование в рамках Программы ЕБРР по финансированию устойчивой энергетики в Республике Беларусь (BelSEFF).

Программа Белгазпромбанка рассчитана на частные предприятия и компании промышленного сектора, сектора коммерческой недвижимости, возобновляемых источников энергии, а также поставщиков энергоэффективных технологий.

Программа «Эффект бережливости» – это целевое инвестиционное кредитование проектов и технологических решений, реализация которых будет способствовать достижению экономии энергии как минимум 20% по сравнению с технологическими нормами, действующими на белорусском рынке.

К таким проектам можно отнести: приобретение энергоэффективных технологических линий, модернизацию систем теплоснабжения, переход на другие виды топлива, средств утилизации отходящего тепла, оборудования для теплоснабжения и вентиляции, тепловых насосов и водонагревателей на солнечных батареях, воздушных кондиционеров и другие.

Ключевые преимущества программы «Эффект бережливости»:

  • Выгодные условия финансирования проектов: кредиты в долларах США по ставке 8,5% годовых на срок до 3 лет за счет связанных ресурсов от нерезидентов РБ;
  • Консультационная поддержка с привлечением международных экспертов по вопросам возможностей энергоэффективности предприятий, сокращения затрат на энергоресурсы, расчета эффекта энергосбережения, помощи в выборе технических решений и оценка рисков
  • Помощь и консультации специалистов Белгазпромбанка в подготовке пакета документов на получение финансирования.

Конкретные условия кредитования могут обсуждаться со специалистами Белгазпромбанка в индивидуальном порядке.

Подробные условия программы

Внимание! С целью первоначального определения возможностей финансирования и планирования дальнейших действий вы можете заполнить анкету и выслать ее по адресу v.kondratovich@bgpb.by

Менеджер нашего банка свяжется с Вами  удобным для Вас способом для планирования дальнейших действий.

Анкета для формирования портфеля потенциальных энергоэффективных проектов

Примерный перечень проектов, подпадающих под программу ОАО «Белгазпромбанк» «Эффект бережливости»

ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает клиентам специальную программу финансирования  энергоэффективных проектов «Эффект бережливости»

Уважаемые клиенты! С 01.05.2015 вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Уважаемые клиенты!  С 01.03.2015 вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Новый платежный интернет-сервис Белгазпромбанка позволяет перевести деньги с карт VISA и MasterCard любого банка Республики Беларусь.

С 23 декабря 2015 года Картой покупок ОАО «Белгазпромбанк» можно рассчитываться в сети магазинов «АЛМИ». Рассчитывайтесь Картой покупок в магазинах сети и получайте беспроцентную рассрочку на 2 месяца.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад