Belgazprombank

Пинский ЦБУ Белгазпромбанка отпраздновал новоселье

Пресс-служба.

Новый офис Белгазпромбанка в Пинске появился в исторической части города. Он стал украшением не только улицы Советской, но и всей столицы белорусского Полесья.

Пинский ЦБУ Белгазпромбанка отпраздновал новоселье

В центре банковских услуг созданы комфортные условия для персонала и клиентов. Среди гостей праздника были заместитель председателя правления Белгазпромбанка Владимир Дякович, директор Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталья Арцименя, первый заместитель председателя Пинского горисполкома Михаил Самолазов, начальник отдела экономики горисполкома Анатолий Садовский, директор телерадиокомпании «Пинск» Виктор Сыроватко и другие официальные лица и партнеры банка.

Пинский ЦБУ Белгазпромбанка отпраздновал новоселье

По традиции, гостей встречали хлебом-солью

Пинский ЦБУ Белгазпромбанка отпраздновал новоселье

Первым с приветственной речью выступил заместитель председателя правления Белгазпромбанка Владимир Дякович:

– Поздравляю моих коллег, сотрудников центра, с новосельем! Они давно ждали этого события. На протяжении всех лет, пока функционирует ЦБУ в Пинске, они показывали положительную динамику, обеспечивали поступательное развитие и выполняли все нормативы рентабельности, внося тем самым свой вклад в общий финансовый результат банка. Как следствие, Белгазпромбанк может наращивать свой капитал, и имеет фонды для того, чтобы осуществлять инвестиции в строительство новых офисов. Мне приятно осознавать, что мои коллеги будут работать в новых комфортных условиях, но все, что ни делается в Белгазпромбанке, делается в первую очередь для наших клиентов. Я думаю, что они по достоинству оценят удобство обслуживания, высокое качество и технологичность наших продуктов! Добро пожаловать!

Региональная сеть банка включает в себя 31 ЦБУ, пять из которых расположены в брестском регионе. Пинский центр банковских услуг переехал из арендуемых помещений площадью 112 кв.метров в собственные – площадью 198 кв.метров.

Пинский ЦБУ Белгазпромбанка отпраздновал новоселье

– Этот день мы ждали почти семь лет, – призналась начальник ЦБУ №102 Наталья САВИЦКАЯ.– За прошедшее время мы успели многое сделать и для нашего банка, и для нашего города. Могу смело утверждать, что нас любят. В ЦБУ обслуживается 300 субъектов хозяйствования и больше 4 000 физических лиц. Мы оказываем весь спектр финансовых услуг: выдаем кредиты, размещаем депозиты, занимаемся расчетно-кассовым обслуживанием, зарплатными проектами, денежными переводами и валютообменными операциями, а также операциями с драгоценными металлами. Конечно, новое здание встречаешь с новыми ожиданиями и планами. Оно замечательное, но это только оправа. Главное – это то, что внутри: наш коллектив. В ЦБУ работают высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы оказать помощь клиенту. Мы стараемся поддерживать качество сервиса на должной для Белгазпромбанка высоте. В нашем ЦБУ вы всегда найдете открытость, тепло и понимание!

Пинский ЦБУ Белгазпромбанка отпраздновал новоселье

Красную ленточку перерезают первый заместитель председателя Пинского горисполкома Михаил САМОЛАЗОВ и заместитель председателя правления Белгазпромбанка Владимир ДЯКОВИЧ

Мир стоит на пороге новой эры в экономике, и Беларусь имеет все возможности стать одним из лидеров в инновациях. Такое мнение в преддверии международной конференции по краудэкономике, которая пройдет в Минске 30 октября, высказал корреспонденту БЕЛТА председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико.

Состоялось организованное сайтом «Про бизнес.» мероприятие с участием председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктора Бабарико. Его собеседником выступил председатель общего собрания участников «Конте Спа» Валентин Байко.

Сегодня в минской гостинице «Европа» состоялось общее собрание акционеров ОАО «Белгазпромбанк», на котором были утверждены итоги работы банка в 2014 году.

17 марта 2015 года в Минске заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Сергей Шабан и управляющий директор AKA Ausfuhrkredit-Gesellschaft mbH Марк Венгжик подписали соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у АКА долгосрочные ресурсы под страховое покрытие Euler Hermes и других экспортных кредитных агентств.

Белгазпромбанк привлек долгосрочный субординированный кредит от своих акционеров – ОАО «Газпром» и акционерного общества «Газпромбанк». Сумма выданных в российских рублях средств эквивалентна 150 миллионам долларов США по курсу на 15 января 2015 года.

19 января на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы по итогам 2014 года награждали меценатов белорусской культуры.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад