Belgazprombank

Служба доставки Белгазпромбанка

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Служба доставки Белгазпромбанка

Впервые в Беларуси Белгазпромбанк организовал службу доставки денег! Мы рады сообщить Вам, что каждый владелец карты Белгазпромбанка теперь может совершать денежные переводы со своей карты Белгазпромбанка на карты VISA и MasterCard других банков через банкоматы Белгазпромбанка.

Перевод можно совершить:

  • на карты  VISA и MasterCard ВСЕХ  белорусских банков;
  • на карты  MasterCard банков Российской Федерации;
  • на карты VISA банков СНГ(Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина)

Преимущества таких переводов очевидны:

  • просто и понятно;
  • в любое время, без обращения в банк;
  • не надо заполнять дополнительные документы;
  • нужен только номер карты получателя перевода.

Перевод возможен при любой валюте карт-счета отправителя и получателя, однако при совершении перевода всегда переводится сумма в белорусских рублях. Поэтому, если валюта карт-счета отправителя и/или получателя отлична от белорусских рублей (BYR), отражение сумм по счетам происходит в соответствии с договорами счета между банком, выпустившем карту (Белгазпромбанком)  и ее держателем.
После успешного совершения перевода в банкомате деньги будут зачислены в течение 30 минут (конкретный срок зависит от банка-получателя).

Заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Сергей Добролет отметил: «Мы очень рады, что сегодня можем обеспечить всем держателям карт Visa и MasterCard нашего банка возможность воспользоваться новыми сервисами - MASTERCARD MONEYSEND® и «Платежи и переводы Visa». Ведь это принципиально новый уровень свободы в управлении личными финансами. Теперь все держатели карт Visa и MasterCard Белгазпромбанка могут осуществлять перевод средств держателям карт Visa и MasterCard других банков в Беларуси и странах СНГ легко, оперативно, надежно и, что очень важно, самостоятельно, в режиме самообслуживания. Современный мир очень мобилен и уровень этой мобильности растет с невероятной скоростью. Поэтому для нас наивысшая цель и ценность – соответствовать ожиданиям и потребностям наших клиентов и идти в ногу со временем. Мы планируем и дальше уделять максимум внимания развитию новых дистанционных и мобильных сервисов как одному из главных приоритетов нашего развития».

Подробнее об услуге читайте здесь.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Уважаемые держатели пластиковых карт ОАО «Белгазпромбанк», с 12 ноября вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям с пластиковыми картами.

Уважаемые клиенты, информируем Вас об изменении процентных ставок по договорам банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад