Belgazprombank

Изменения вознаграждений по операциям с пластиковыми картами ОАО «Белгазпромбанк»

Пресс-служба.

Уважаемые держатели пластиковых карт ОАО «Белгазпромбанк», с 12 ноября вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям с пластиковыми картами.

Изменения вознаграждений по операциям с пластиковыми картами ОАО «Белгазпромбанк»

Основные изменения:

1. Установлена (изменена) комиссия за просмотр баланса в устройствах других банков:

  • в связи с внедрением возможности просмотра баланса в устройствах других банков по картам платежной системы MasterCard - в размере 5 000 белорусских рублей либо 0,45 доллара США за 1 запрос (в зависимости от типа карты);
  • по кредитным и зарплатным картам MasterCard Standard, Visa Classic - в размере 5 000 белорусских рублей за 1 запрос;
  • по расчетным картам  MasterCard Standard, Visa Classic – в размере 0,45 доллара США за 1 запрос;
  • по картам Visa Electron (за исключением сберегательных карт) - в размере 5 000 белорусских рублей за 1 запрос.

Следует отметить, что ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет держателям своих карт возможность просмотра актуального баланса без уплаты комиссии банку путем отправки SMS-сообщения с мобильного телефона, используя сервис «Информация о доступной сумме по карте» услуги «Мобильный банк». В данном случае держатель карты оплачивает только услуги оператора мобильной связи по обработке SMS-сообщения.

2. В связи с внедрением в банкоматах ОАО «Белгазпромбанк» услуги перевода денежных средств с карт ОАО «Белгазпромбанк» на карты других банков установлена комиссия за его совершение:

  • при переводе с любой карты, выпущенной ОАО «Белгазпромбанк» (за исключением кредитной карты «Быстрые деньги» или «Наш клиент») – в размере 1,2 % от суммы операции, минимум 17 000 белорусских рублей;
  • при переводе с кредитной карты «Быстрые деньги» или «Наш клиент» - в размере 3 % от суммы операции, минимум 17 000 белорусских рублей.

Подробнее о новой услуге ОАО «Белгазпромбанк» Вы можете узнать здесь.

Комиссия за совершение перевода в банкоматах ОАО «Белгазпромбанк» между картами, выпущенными ОАО «Белгазпромбанк», установлена в следующем размере:

  • при переводе с любой карты, выпущенной ОАО «Белгазпромбанк» (за исключением кредитной карты «Быстрые деньги» или «Наш клиент») – 1 % от суммы операции;
  • при переводе с кредитной карты «Быстрые деньги» или «Наш клиент» - 3 % от суммы операции.

Комиссия за совершение перевода в инфокиосках или Интернет-банке ОАО «Белгазпромбанк» между картами, выпущенными ОАО «Белгазпромбанк» на имя одного физического лица, не взимается (за исключением перевода с кредитной карты «Быстрые деньги» или «Наш клиент», за совершение которого взимается комиссия в размере 3 % от суммы операции).

Все вышеуказанные комиссии уплачиваются отправителями денежных средств.

3. Комиссия за снятие наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных других банков по расчетным картам Maestro, Visa Electron установлена в размере 2 % от суммы операции, минимум 2 доллара США.

4. Комиссия за ежемесячное обслуживание карт-счета по кредитным картам "Быстрые деньги" и "Наш клиент" установлена в размере 45 000 белорусских рублей. Указанное вознаграждение применяется как по вновь открываемым, так и по действующим карт-счетам.

5. Комиссия за организацию срочного выпуска карты (при обращении в головной офис банка) установлена:

  • по зарплатным картам MasterCard Gold, Visa Gold - в размере 70 000 белорусских рублей;
  • по расчетным картам MasterCard Gold, Visa Gold - в размере 10 долларов США.

Подробнее ознакомиться с перечнем вознаграждений по операциям с пластиковыми картами ОАО «Белгазпромбанк» Вы можете здесь.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Уважаемые клиенты, информируем Вас об изменении процентных ставок по договорам банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад