Belgazprombank

«Суперкредитка!»: деньги возвращаются!

Пресс-служба.

Уважаемые держатели кредитных карт «Суперкредитка!», сообщаем Вам о том, что акция по возврату денежных средств в размере 3% от суммы безналичной операции продлена еще на месяц.

«Суперкредитка!»: деньги возвращаются!

Совершая в июне* покупки по Вашей кредитной карте «Суперкредитка!», Вы получаете 3% от суммы покупки обратно.

Используйте карту «Суперкредитка!» для оплаты товаров и услуг и получайте дополнительный бонус на Ваш карт-счет. Чем больше покупок по «Суперкредитке!» Вы совершаете, тем большая сумма возвращается к Вам.

*Возврат денежных средств в размере 3% от суммы покупки осуществляется по операциям безналичной оплаты товаров/услуг (за исключением коммунальных и финансовых платежей) совершенным в эквайринговой сети других банков,  которые отражены по карт-счету в период с 01.06.2012 по 30.06.2012. Премия начисляется по карт-счетам открытым начиная с 01.10.2011, в том числе по вновь открываемым счетам.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад